ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о животных » Корма для животных » Алмо Натюр (Almo Nature) для кошек (Итальянские корма для кошек)
Алмо Натюр (Almo Nature) для кошек
dosia21284Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, я люблю пользоваться интернет- ЗОО магазинами. Выбора больше всё понятно. А в маленьких повельониках не развернутся и вечно нечего нет.
Almo Nature (Альмо Натюр) – первая компания, которая начала использовать полностью натуральные продукты для кошек и собак (он и сухой и влажный).
Продаётся в одном месте Компания чемпион (они его представители - скажем так) это не совсем интернет магазин, заказ фасовка от 6 кг, только звонить.
Короче МНЕ НЕ УДОБНО не знаю как остальным, хочется покупать всё одном месте У ВАС. Вы не планируете пополнить свой ассортимент?

izhelabaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Полковник
Добрый день! 
Мы знаем о существовании этого корма. 
В настоящий момент мы не планируем начинать работу с импортером этого корма в РФ.
Какой объем кормов этой марки в месяц вы бы могли заказывать?

ДжемДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата
Продаётся в одном месте Компания чемпион (они его представители - скажем так) это не совсем интернет магазин, заказ фасовка от 6 кг, только звонить. 
Короче МНЕ НЕ УДОБНО не знаю как остальным, хочется покупать всё одном месте У ВАС.
 Вот и мне неудобно! Промолчу уж о самом представителе Чемпиона... Корм пробовали, реально неплохой. Сейчас едим пронатюр холистик, за неимением лучшего, скажем так. Я бы заказывала в месяц минимум кг 6

izhelabaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:49 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата (Джем)
Я бы заказывала в месяц минимум кг 6
Про какой корм говорите? Про сухой Almo Nature ?

izhelabaДата: Среда, 14.08.2013, 13:43 | Сообщение # 5
Полковник
Корма Almo Nature вводятся в ассортимент нашего магазина.
В ближайщее время появятся первые продукты этой марки в разделе Кошки - Сухие Корма - Almo Nature.

FloДата: Пятница, 07.02.2014, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Есть корм Almo Nature для кошек холистик с индейкой 2кг, полная закрытая упаковка, за 600 руб отдам. Возьмите кто-нибудь) Нам не подошел((( 8912-327-21-42, Ксения.

Форум » Форум о животных » Корма для животных » Алмо Натюр (Almo Nature) для кошек (Итальянские корма для кошек)
Страница 1 из 11
Поиск: