ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о животных » Корма для животных » Влажные корма
Влажные корма
ReinyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда делала последний заказ влажных кормов Leonardo 400 граммовых банок и паучей, то уже допродавали остатки, и насколько я поняла из-за высоких закупочных цен больше этих кормов в ассортименте ЗооЛайф не будет. Среди влажных кормов, представленных на сайте Leonardo был основным в рационе кошки. Пожалуйста, скажите, будет ли Leonardo в ближайшем или не очень будущем представлен? Если, нет, то будут ли какие-либо аналоги качественных консервов? Например такие как Berkley, Animonda из серии Carny? 
Паучи Leonardo я могу заменить паучами Tomi из серии делишес, они тоже высокого качества. Надеюсь их не планируют исключить из ассортимента? А вот, консервки заменить и нечем. Правда, я еще беру Stuzzi Ocean с тунцом и Schesir, но это так побаловаться, в дополнение.
С грустью слежу, как быстро исчезает Leonardo банка за банкой. А котейке по некоторым причинвс пока нельзя сушку, поэтому влажники кончаются быстрее обычного. Очень жду Вашего ответа, спасибо, с уважением.

izhelabaДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:07 | Сообщение # 2
Полковник
Добрый день!
К сожалению действительно корма Леонардо выводятся из ассортимента.
На это есть две причины, первую вы уже обозначили, а вторая это упал спрос на данные консервы.
Корма Томи, Шезир, Стузи не будут выведены из ассортимента в ближайшее время.
Новые марки пока не планируем заводить.

ReinyДата: Вторник, 15.09.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо огромное за появление корма Animonda, уже заказала на завтрашний день и с нетерпением жду подтверждения заказа. Очень надеюсь, что корм будет хорошо продаваться, пользоваться спросом. Посмотрим, как примет его котейка, но я уверена, что понравится. А в качестве есть уверенность.

Форум » Форум о животных » Корма для животных » Влажные корма
Страница 1 из 11
Поиск: