ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Форум о животных » Корма для животных » Корма Эукануба, Брит, Ямс, Акана (ассортимент кормов)
Корма Эукануба, Брит, Ямс, Акана
izhelabaДата: Среда, 14.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Уважаемы покупатели, просим вас в этой ветке указать какие именно корма этих марок вам интересны. Нам необходимо это для того чтобы быстрее сформировать ассортиментную политику сайта. То на что есть спрос, будет добавлено в самое ближайщее время.

ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 12:45 | Сообщение # 2

Мы всегда берем Еканубу для крупных собак 15кг

lovenokДата: Четверг, 22.09.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
А мы в последнее время подсели на Акану

izhelabaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Полковник
Расскажите подробнее пожалуйста, какой именно и какая фасовка.

izhelabaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:36 | Сообщение # 5
Полковник
Корма Брит в наличии с 4 ноября 2011г.
http://zoolife174.ru/shop/sobaki/korma/brit

ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 13:33 | Сообщение # 6

Моя собака и кошка кушают корм Брит.

danaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Купил щенку Eukanuba (Эукануба) Puppy & Junior large breed 15+3кг по цене 15кг - а он не ест! Невкусно что ли.
Уже третий месяц пошел - то с руки кормлю, то кефиром разбавляю, то бульоном. Чистый корм - не ест! Размоченный - тоже. Видимо что-то с запахом. Перехвалили Эуканубу.

AliyaKhayrДата: Пятница, 12.04.2013, 14:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Я раньше у вас заказывала корм Acana для кошек, но почему то его сейчас нет. Говорят что это проблемы у завода. Но есть такая компания Чемпион называется, они прямые поставщики этого корма, у них он почему то есть и они говорят что никаких проблем у завода нет. А на сайте этого завода в Канаде написано что проблемы устранены. Почему у вас до сих пор нет этого корма? Я бы хотела заказывать именно у вас, т.к. меня полностью устраивают ваши условия. У меня 2 кошки и они очень хотят именно этот корм и мне он больше всего нравится! Прошу вас скорее его завести!

izhelabaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Полковник
Добрый день!
Проблема действительно устранена. Корма начинают потихонку появляться на остатках у поставщика. Мы заказываем, но нам не все достается.
Сейчас уже доступны для заказа корма Acana в фасовке 2,5кг, первая партия уже приходила и продана, ожидаем новое поступление во вторник.
Фасовок по 400гр, пока нет.

kizilova-natalyaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день!
Меня интересует корм Acana Puppy & Junior для щенков, можно большой фасовкой 13 кг. Хотелось бы, чтоб он появился на вашем сайте. Нигде не могу его найти, хотя корм очень качественный.

izhelabaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:45 | Сообщение # 11
Полковник
[b]Добрый день![/b]

Этот корм на сайте у нас есть. В настоящий момент позиция недоступна для заказа, в связи с отсутствием корма на складе у поставщика.
Поставки Acana стали возобновляться, как только он будет в наличии, сразу откроем позицию.

LeonOlyaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:30 | Сообщение # 12
Рядовой
СРОЧНО!!!!! Перевели кота в Роял канина на АКАНА ( с курицей). Кот ест 2 недели, казалось бы привык, но заметили, что совсем не сикает!!! Сегодня  в 7 сменила горшок, до сих пор не мокрые опилки. Пьёт воду всё время, много. Кот кастрированный, ранее Роял канин для кастратов брали, а Акана нет для кастратов, подумали, что универсальный...  
Что делать? Корм убрала. Это из-за него?

Сообщение отредактировал LeonOlya - Четверг, 24.10.2013, 20:32

izhelabaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:11 | Сообщение # 13
Полковник
Добрый день!
Тут нужно понять что в принципе не бывает корма для кастратов, бывает надпись, чтобы люди лучше брали. Маркетинговый ход.
Компания "Чемпион"  производит биологически соответствующие корма из свежих канадских ингредиентов , производит корма сразу подходящие для всех кошек.

То что ваш кот хорошо пьет воду, это очень хорошо, это необходимо при кормлении сухими кормами.
Если вы кормите кормом две недели, вряд ли корм мог повлиять на мочеиспускательную систему.
Советую обратится к ветеринарному врачу.

LeonOlyaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Спасибо, так и сделаем. Рада, что корм не в счет, тоже поизучала поподробнее. А то напугалась. Кот молодой, года нет, кастрировали пару месяцев назад. Надеюсь всё обойдется.

Alko1979Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Хотелось чтобы корма GO для кошек были в продаже и продавались без перебоев ибо это самый нормальный корм для кошки

Форум » Форум о животных » Корма для животных » Корма Эукануба, Брит, Ямс, Акана (ассортимент кормов)
Страница 1 из 212»
Поиск: