ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о животных » Работа cайта » ожереловый попугай
ожереловый попугай
evgen74Дата: Среда, 18.01.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
приобрел ожерелового попку.у бабушки купил по объявлению.
по ее рассказам ему примерно 2 года.к рукам не приучали .а по квартире любил полетать но они его потом полотенцем ловили и в клетку.
просунул руку в клетку открытой ладонью и кусочком яблока
с руки кушать начал в первый день..ну вот на руку не как не хочет садится.он хитрюга по прутьям пролезет и возьмет.
еще руку кусает..поначалу слегка прикусывает,а сам глядит на мою реакцию и увеличивает нажатие пока я не отдерну руку,но это его не пугает..он хочет что-бы я ему так отдал (без препятствий) лакомство..хитрюга.
из клетки пока не выпускаю.живет у меня 3дня

еще он мало пьет воды грамм 10 в сутки.это нормально?
посоветуйте какими смесями лутше кормить..точнее фирму производителя.?
и по приручению нужны советы..стоит ли его выпускать с клетки.или ждать первых шагов на руку?
за ранние благодарен

vesna1504Дата: Среда, 09.10.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
есть ли смысл отвечать,прошло 1,5 года )но все-таки если у кого-то возникнет такой же вопрос,то лучшей мотивации,чем еда не найти. корм кладется на руку, а птица выпускается. поначалу в комнате, постепенно живность привыкнет к тому,что из клетки разрешают выходить,а также научится заходить (ведь вода и еда внутри). не нужно думать,что птица такая глупая и не сможет найти входа в клетку. и самое главное, старайтесь не загонять животину полотенцем, ей это неприятно и весьма травматично. травмы у птиц заканчиваются весьма печально. терпения и удачи =)

Форум » Форум о животных » Работа cайта » ожереловый попугай
Страница 1 из 11
Поиск: