ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о животных » Работа cайта » отверстие в упаковке
отверстие в упаковке
margo24485Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, все же решила написать. Купили котенку корм Киттен фирма Роял Канин вес 4кг, в упаковке я нашла маленькое аккуратное отверстие, явно корм отсыпали. Фото есть. Очень не приятно, и обидно, корм не дешевый, и еще так обманываете!!! Больше заказывать не буду у Вас. Столько пользовались Вашими услугами, а один факт перечеркнул все. Надеюсь будущие клиенты будут проверять все, а никак я ДОВЕРЯТЬ!!!

izhelabaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:10 | Сообщение # 2
Полковник
Добрый день! Даже не знаю как вам ответить. Специально, чтобы кто-то делал отверстия, для того чтобы, отсыпать (для чего опять же отсыпать, мы не продаем их на развес в интернет магазине) - это конечно полная ерунда. В наших объемах и загруженности склада, и оборачиваемости кормов, которые за частую даже не лежат у нас на складе, а сразу с машин поставщика уходят по заказам, это просто не реально. Конечно возможно вам достался такой пакет с каким-то браком или повреждением, но поверьте специально этого ни кто не делал. Мы дорожим своими клиентами, и уж такими мелкими пакостями заниматься не будем.
Укажите номер своего заказа, наши менеджеры свяжутся с вами и мы поменяем вам корм на новый.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
В дальнейшем, лучше звоните нашим операторам, мы всегда разберемся и сделаем все, чтобы вы оставались довольны нашей работой.
Пришлите фото на нашу почту info@zoolife174.ru пожалуйста.

margo24485Дата: Среда, 14.01.2015, 13:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Как обещала фото отправила, все кто видел, фото, говорят, так пакет сам порваться не мог. sad

izhelabaДата: Среда, 14.01.2015, 13:25 | Сообщение # 4
Полковник
margo24485, Ну да не мог. Я так понимаю что это расклеился производственный шов где идет запайка. Это просто брак. На складе не этого не увидели, так как и сами видите что это не заметно. В таких случаях всегда лучше звонить, и проблема будет решена. Отсып в нашей компании невозможен, это 100%. Нам не зачем портить себе репутацию из-за таких мелочей. Я надеюсь вы это понимаете.

margo24485Дата: Среда, 14.01.2015, 14:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас позвонила девушка, и мы решили данную проблему. Во-первых  позвонить не могла так как было воскресенье, во-вторых это не брак, а именно надрез (если бы расклеилось, я бы наверно не писала сюда). Спасибо большое, что не оставили меня, и ответили на мои вопросы. Очень приятно, что уделили внимание, и успокоили.

izhelabaДата: Среда, 14.01.2015, 17:11 | Сообщение # 6
Полковник
Я рад что вопрос решился. В следующий раз если что звоните в будние дни с 10-00 до 17-00. Мы всегда готовы решить вопросы по качеству товара. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Форум » Форум о животных » Работа cайта » отверстие в упаковке
Страница 1 из 11
Поиск: