ЗооЛайф

Заказ по телефону:

8 800 300 24 00 

(звонок бесплатный)

8 351 202 01 22

Интернет-магазин | Список желаний | Доставка | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Форум о животных » Работа cайта » Отзывы о работе нашего сайта и службы доставки
Отзывы о работе нашего сайта и службы доставки
izhelabaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Ждем от вас предложений и замечаний по работе нашего сервиса.

skvДата: Среда, 02.11.2016, 18:07 | Сообщение # 181
Рядовой
Цитата skv ()
заказ сделанный в рабочее время (16:44) не был обработан в тот же день, жаль, а могли бы и обработать
ладно, беру слова обратно, обработали

Цитата Цисси ()
Заказы на текущий день обрабатываем до 18:00
поменяйте тогда текст автоматических смс и e-mail, а то я же верю, что после 17:00 никто уже не позвонит

AnnaKrДата: Пятница, 18.11.2016, 19:50 | Сообщение # 182
Рядовой
Доброго времени суток! Заказываю в вашем интернет- магазине второй раз , при первом заказе осталась очень довольна! Не смотря на то, что товара не было в наличии , через 4 дня курьер привёз корм мне домой, без задержек , и даже с маленькими подарочками- лакомствами! Мелочь, а приятно!
8 ноября 2016 года я сделала заказ на сайте ( собачий корм , миски , игрушка , общая стоимость заказа 4599 р) , мне , как обычно, пришла смс, но никто не перезвонил. После того, как я связалась с колл-центром , доставку пообещали на 11.11.2016, по каким- то причинам, доставку перенесли на 15.11.2016 , и сегодня , 18.11.2016 я так и не получила свой заказ , в очередной раз, доставку перенесли на 21.11.2016. Девушки , которые работают в колл-центре, неоднократно извинились, очень вежливы, и не конфликтны, так же пообещали мне , как компенсацию , скидочную карту в день доставки , но на сайте указано, что карта выдаётся каждому покупателю , от 3000 р. , получается , что карта и так мне положена за заказ.
Я, конечно, осталась очень недовольна таким продолжительным ожиданием! И не смотря на то , что качество корма , ассортимент , цена , удобный сайт, вежливые продавцы - более чем меня устраивают , и находятся на высшем уровне , такие проблемы с доставкой вынуждены меня заставить покупать в другом магазине.
Надеюсь, что руководство решит транспортный вопрос, и заказ доставят 21.11.2016.
Номер заказа 78786
Спасибо!

EksdzhiДата: Пятница, 18.11.2016, 20:37 | Сообщение # 183
Рядовой
Цитата AnnaKr ()
21.11.2016. Девушки , которые работают в колл-центре, неоднократно извинились, очень вежливы, и не конфликтны, так же пообещали мне , как компенсацию , скидочную карту в день доставки , но на сайте указано, что карта выдаётся каждому покупателю , от 3000 р. , получается , что карта и так мне положена за заказ.
Правильно заметили, ибо мне тоже такую карту никто не предоставил, хотя делаю заказы и на более крупные суммы.

izhelabaДата: Пятница, 18.11.2016, 21:24 | Сообщение # 184
Полковник
Eksdzhi, карты начали выдавать 15 ноября и закончим 25 декабря 2016г

LanaDeДата: Среда, 07.12.2016, 14:40 | Сообщение # 185
Рядовой
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам ЗООлайфа!

Это очень дружелюбные и отзывчивые люди, которые всегда подскажут и уделят должное внимание!

Очень ценны такие качества как приветливость и оперативность особенно в моменты авралов, когда формируется много заказов.
Помощь в подборе ассортимента, обработка заказа и конечно доставка ! - Всё это осуществляется на высшем уровне)))

Я с вами уже два года и вы меня ни разу не подвели. СПАСИБО! biggrin

gor0901Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:21 | Сообщение # 186
Рядовой
сделали заказ,оплатили картой онлайн,оператор позвонил,согласовали время....вобщем все быстро ,удобно,лаконично!!!! мы довольны, щенок в восторге!!!внесли страницу в закладки, обсуждаем следующий заказ))))
цена ,кстати, на подставку с мисками самая низкая в ЧЛБ !!! (мониторили два дня)

ЦиссиДата: Вторник, 13.12.2016, 23:29 | Сообщение # 187
Рядовой
Спасибо большое за отзывы! Рады для вас стараться!)))

Сообщение отредактировал Цисси - Вторник, 13.12.2016, 23:30

DMayorДата: Вторник, 27.12.2016, 12:49 | Сообщение # 188
Рядовой
Привет, перестала активироваться скидка в 5% при введении номера карты, что случилось?

izhelabaДата: Вторник, 27.12.2016, 13:01 | Сообщение # 189
Полковник
DMayor, Если у Вас карта получена была в декабре 2015г, то скидка по карте действовала до 1.12.2016г.
Данная информация указана на карте.
Сейчас можно получить карту со сроком действия до 1.12.2017г. при оформлении заказа от 3000 руб.
Карты выдаются при заказе до 30 декабря 2016г.

Март74Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:07 | Сообщение # 190
Рядовой
Статус: Online
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность коллективу магазина в номинации "За человеческое отношение к кошачьим проблемам"!  heart Ровно год мои два кОта столуются у Вас, всё было ровно и гладко, а тут произошёл такой казус, очередной пакетик корма 3,63 кг оказался с неприятным запахом, хотя ВВ ещё не закончился, то ли брак, то ли в длинной дороге из Канады неправильно хранили - не важно, важно то, что котам он явно не понравился, при даче они оглядываются и смотрят, как бы говоря сам-то понюхай, что даёшь, и зарывают лапами. Но голод не тётка, помаленьку ели, я пару-тройку дней смотрел на это всё, думаю, а вдруг чем плохим обернётся, расстройство желудка или ещё что... В общем позвонил диспетчеру, описал ситуацию, она сказала написать на мыло, написал с просьбой о замене, на следующий день мне перезвонили и в тот же день вечером приехал курьер с новой пачкой, которую сейчас лопаем с удовольствием! Ещё раз большое спасибо от Атоса и Сани (Big Sunny)!

mmk111Дата: Понедельник, Сегодня, 09:59 | Сообщение # 191
Рядовой
Март74, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады пойти навстречу клиентам )

Март74Дата: Понедельник, Сегодня, 15:21 | Сообщение # 192
Рядовой
Статус: Online
Цитата mmk111 ()
мы всегда рады пойти навстречу клиентам )
Здравствуйте! А нельзя ли цену на Akana/Orijen сделать как у Mrgav.ru? ) Думаю вернуться к продукции Champion Petfoods по причине мелкоразмерных крокетов у Petcurean.

deespashyДата: Понедельник, Сегодня, 19:04 | Сообщение # 193
Рядовой
Разрешите вас приветствовать.
Антирадар runch 2130 глушилка на телефон украина как померить выходную мощность радиостанции. усилитель интернет сигнала для дачи Аксессуары фонари минимойка к 310 камера заднего вида для lc prado 120 автомагнитолы в рике gps. диктофоны olympus Чтобы он меньше убивался, я честно призналась: - а я и не собиралась к вам сегодня приезжать, но потом случилось кое-что, заставившее меня резко поменять планы. глушилка схема Магнитола blaupunkt для nissan primera restailing сифк стерлитамак повышение квалификации знакомства в с. Ip камера с записью на флешку. Выбор ip камеры видеонаблюдения для улицы Чего стоит моя любовь к семье, когда недостает ни пищи, ни одежды, ни крыши над головой. шпионские программы на компьютер скачать бесплатно Магнитола в шкоду октавиа штатная rns 510 болеро радиостанция бриз продаю redlain видеорегистратор кто. цифровые диктофоны panasonic
Случалось так, что нововведения осуществлялись лишь потому, что некоторые резвые франчайзи были готовы вести борьбу до конца за то, во что веровали. Маячок на машину. Установка gps маяков
Разрешите откланяться.

Добавлено (20.02.2017, 19:04)
---------------------------------------------
Мое почтение
Они никогда не на товары, которое влекло сертификатов. <a href= http://watchclock.1000space.com/index.html >два радиомикрофона (на 1 км и на 5 км)</a> Магнитола и навигатор для ниссан патфайндер автомагнитолы интернет магазин москва фото девушек из. <a href= http://qisonapu.bigheadhosting.net/sitemap.html >микронаушники на алиэкспресс</a> Организуя эти исследования, тернер и крок исходили из того, что масштабы "макдоналдса" дают им уникальную возможность рационализировать обслуживание подобно тому, как много лет назад крупная промышленность рационализировала работу монтировочных заводов. <a href= http://creammen.moutounai.com/spay/sitemap.html >микрокамеры купить за 500</a> Радиостанция с модуляцией ssb видеорегистратор av tech avc 777 раскодировка автомагнитолы sony xr c340. <a href= http://pharmacy.eshire.net/spay/sitemap.html >микрокамеры для слежки</a> Spl sp 1 магнитола chrysler corporation магнитола радар детекторы автомобильные оптом характеристика. <a href= http://radar.inc5.com/spay/sitemap.html >жсм прослушка</a> Система фольцваген пассат сс сайт знакомства украине выбор минимойки для мотоцикла обучение электрик. <a href= http://omorkeuti.cba.pl/sitemap.html >Пожелание к подарку книга сейф. Книга сейф в подарок стих</a>
12 220 вольт замеры излучения радиостанции секс знакомства онлайн без смс магнитола с расширенным fm. <a href= http://roomsflat.biroudo.jp/treker/sitemap.html >гибкий эндоскоп hawkeye pro flexible</a>
Позвольте попрощаться.

Форум » Форум о животных » Работа cайта » Отзывы о работе нашего сайта и службы доставки
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: